Welcome to OMG!Ragnarok

OMG!Ragnarok Server

Объявление

Проект OMG!RO закрыт.Все подробности в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Технический раздел » Смена интернет провайдера


Смена интернет провайдера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание!
Уважаемые игроки!Так как на нашем прошлом интернет провайдере были замечены проблемы с предоставлением доступа в интернет,то Администрацией сервера было принято решение о смене интернет провайдера.На данном этапе решаются все юридические вопросы.По этому в ближайшие 3 дня возможны проблемы с доступом к серверу.Более подробная информация по обновлению будет позже.
Приносим свои извинения за неудобства.

0

2

а возможны проблемы  с доступом... или сервер вообще в ауте 3 дня будет?
и наверное со сменой провайдера должен быть новый патч....

0

3

надеюся сервер побыстрее подымут)......
и онлайн от этого не уменьшеться.....

0

4

У меня к вам такой вопрос: я вот серв ищу, где поиграть можно... Какой тут онлайн? хороший ли вообще сервер)? когда открылся? и самое главное: где взять патч? хотелось бы увидеть эту информацию на главной странице) или в разделе новости сервера. и на последок анекдот))

Стоит мужик крутит шарик, нюхает,крутит,нюхает не поймёт!, подходит другой мужик говорит мужмк ты дурак или как?Тот отвечает да вот не пойму что это - дерьмо или пластилин!! Другой говорит а ну ка дай !, взял нюхает крутит не поймёт начал кусать..... Говорит да вроде гавно!А другой говорит а я думаю откуда в ЖОПЕ пластилин!!!! :lol:

0

5

У меня к вам такой вопрос: я вот серв ищу, где поиграть можно... Какой тут онлайн? хороший ли вообще сервер)? когда открылся? и самое главное: где взять патч? хотелось бы увидеть эту информацию на главной странице) или в разделе новости сервера.

Ну что же будем честны.Онлайн у нас был максимальный замеченный мной 70+.В среднем стабильно около 30-40 человек думаю есть.Открылся сервер не давно.Ну если быть точным то открылся он ещё в феврале,но был вайп,так что можно считать что серверу не больше месяца.Насчёт патча.
Дело в том,что вам можно сказать и повезло.Так как прошлый был сделан *а я его слепила из того что было....*,и весил немерянно(около 40+ мегабайт,при этом  ничего толкового не содержал).Новый патч,уже готов,сейчас проверяю всё ли работает как должно.Как только у нас появится новый интернет канал,патч будет выложен в разделе новостей.
P.S.Все ваши пожелания\идеи,пишем в соответствующем разделе.
P.P.S.Информацию добавим.

0

6

Почистил от оффтопика.

+1

7

Ну так что будем делать 9ятые пакеты может сразу в патчер ехе от девятых вставиш а я пока сервак зделаю на девятых пакетах.....

Отредактировано Stfu (2008-04-04 12:51:24)

0

8

ЭЭЭ.Стоять бояться.Давайка лучше я сам,ок?Ну или ты поправь варпы через @go.Т.к. варпает в тюрьму,новис ленд,+ варп во многие города не совпадает с точкой сейва от кафры.
Девятые это само сабой,идём в ногу со временем. :dontcare:
P.S. Рад что хоть ты появился на форуме,что там с Серёгой?

0

9

Поправь варпы и сорсы кинь мне.......
А с Серёгой хз что в асе не отвечает =(

0

10

ОГДА СЕРВЕР ТО ЗАРАБОТАЕТ??7 :mad:

0

11

я уверен никогда.......т.к. Коксу это надоело и он забил на серв....предлагаю гильдии IH немного ещё подождать и искать новый сервер...
ещё Мич,и курт либо вы дайте ваши Icq в личку ,либо моя 425-712-250...

0

12

Нету аськи ...мну пользуется скайпом ибо удобнее)

0

13

Curt написал(а):

Мдя...Так тогда есть предложение поднять у кого нибудь сервер.
Если кто то может держать,отпишитесь.
Впринципе я могу попробывать у себя...Но боюсь канала не хватит.

0

14

Уже не актуально->Close

0


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Технический раздел » Смена интернет провайдера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно