Welcome to OMG!Ragnarok

OMG!Ragnarok Server

Объявление

Проект OMG!RO закрыт.Все подробности в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Предложения » Кроссы и Химики.Фикс дропа.


Кроссы и Химики.Фикс дропа.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

И так,как стало известно от Данилы и знакомых кроссов,был фикс умения соул линкера,что бы не было убер классов.
Однако,сила кроссов не в их линке,а именно в едп.
Теперь о хорошем.Значит кроссов на фиксы,а химики пускай рулят и тоннами закидывают адом?
Мне кажется,что надо уравновесить классы,банальным фиксом дропа ключевых компонентов для варки.
Для ЕДП это карвалидол.Шанс выпадения поставить как и оригинальный 1%.
Тоже самое и для химиков,шанс выпадения спирта(алкоголя) сделать оригинальным-1%.
Просьба от игроков одна-не ныть,а давать разумную критику предложению.

0

2

НА гв эдп+линк соник снимает 4~7к хп.Тут нестоит фиксить дроп карво и алко потомучто шмот будет у всех не худой и норм чел будет иметь 45+деф так что невижу смыслы уберать дроп карво(хотя можно зделать 10-20%)урон адом зависит от вит,а это кому как =)ТОже моэно зделать дроп алко(10-20%)

0

3

Если делать 1% появятся много ботов ( Ещо раз предлагаю кондендатуру ботолова )
Мой вариант оставить всё как есть, выпадние кавро делать 1%.

0

4

Данила зрит последствия,я тоже оп этом подумал.
Давайте не будем рассматривать ГВ.ГВ это всё таки команда,то есть там и присты есть,и и танки прикрыть могут,да и урон режется.
А вот на арене...
ЕДП должно использоваться не каждую минуту,а в случае необходимости.
Тоже самое и с химиками,это не нормально когда адом начинают спамить.Вопрос про виту....Посмотрим на оригинал,в каком билде виты меньше 30?!А даже при таком раскладе мы получаем ~4к урона за АД.
Урон нормальный.Просто не нормально то,получаете вы этот самый ад,не 1 раз в минуту,а 40.
Вот в чём проблема то.
На счёт Линка для кроссов,фикс(если такой подход можно назвать фиксом) не справедлив.Раз это делалось,значит он нужен.Есть другая проблема-то что когда делали такие умения,ну ни как не бралось в расчёт то что есть игра в 2-3-4 окна.Выход-надо искать какой нибудь другой а не отключение линка. :)

0

5

Я знаю пару мест где боты бьют кавро) Так как раньше гамал кросом сам ботерил.
Поэтому над проверить места

0

6

Разрабочиками атерны небыл веден этот фикс.Еше раз говорю фиксить незачем ибо тут дроп ШМОТА шоколадный и заточить на +7 несоставит труда.Можно еше просто при входе на арене убирать линк на син X.А на гв оставлять ибо только эдп+линк кроссы дают хоть какойто домаг.Ад режется райдиком,хоронгом,береткой.Ну еше повторимся что линк снимается диспелем.10% алко и карво совсем будет нормально.Так лешаем кроссов и крео домага.Довайте тогда еше уберем блю поты у нпс(если они есть)Фикс ягод и блю потом как на дроп рейте x1.

0

7

давай

0

8

10% алко и карво совсем будет нормально.Так лешаем кроссов и крео домага.

А так мы делаем их убер классом.

Разрабочиками атерны небыл веден этот фикс

А про них ни кто и не говорил.Это фикс нашей администрации,кстати о нём как всегда умолчали. :canthearyou:
Разговоры о повышении дефа,тоже бессмыслены,айс пика у нас вовсе не рар.

Довайте тогда еше уберем блю поты у нпс(если они есть)Фикс ягод и блю потом как на дроп рейте x1.

Интересная мысль.Ягоды и правда нада фиксить на ГВ.Но это топик вроде как не об этом.

0

9

Я имел виду что чампам вроде фиксить нечего кроме озуры ну вот и говорю что ягодки то надо зделать 0.10.А как нашет включать линк+эдп только на гв,а убрать на арене линк+эдп.Чампы,мс,хв,Батл проф тоже несут неплохой домаг даже выгодней чем кросс под эдп+линк.На гв все классы равны по силе(вот на гв и нужно уберать фиксы)а дроп нельзя понижать ниже 10%)

0

10

я вообще не понимаю зачем что то фиксить и зачем пофиксили ока что недостаються госты и ангелинги....также гост резал бы этот ад в ноль но с другой стороны и по госту есть пухи

0

11

я вообще не понимаю зачем что то фиксить и зачем пофиксили ока что недостаються госты и ангелинги....также гост резал бы этот ад в ноль но с другой стороны и по госту есть пухи

Кто вам такое сказал?Я ничего подобного не слышал.

Я имел виду что чампам вроде фиксить нечего кроме озуры ну вот и говорю что ягодки то надо зделать 0.10.А как нашет включать линк+эдп только на гв,а убрать на арене линк+эдп.Чампы,мс,хв,Батл проф тоже несут неплохой домаг даже выгодней чем кросс под эдп+линк.На гв все классы равны по силе(вот на гв и нужно уберать фиксы)а дроп нельзя понижать ниже 10%)

Дело не в дамаге,а в эффективности.
Скажем по дамагу мистик убьёт любого.Но эффектино ли это?Азуру надо ещё перезарядить,а кроссу\химику,досточно сварить баночку(Я не говорю что больше ничего не надо,само сабой у каждого есть свои тонкости игры).Судят не по дамагу а по эффектиности.
Понятие кросс без едп и химик без бутылок с адом улетучилось.->Получилоь превышение некоторых классов по эффективности.Что есть не очень то хорошо.Дроп 10% поверьте это много.Если люди которые набивают тоннами карты с 5% шансом,то 10% это рай.

0

12

Разрабочики атерны создали протеводействие каждому классу,а озура эфективней соника во много)Даже пвп чамп vc кросс то премые руки чампа(тоесть контролить кросса даш+рувач)и его одетость спокойно перенесут 1 соник дабы пробить озуру.Я предлогал же врубать линк+эдп только на гв и это нашет кроссов только)С таким дропом алко тут биосов можно будет на пальцах пересчитать.А занятся покупкой стем,спор буджет нереально потомучто их некто небудет продовать)

0

13

Разрабочики атерны создали протеводействие каждому классу,а озура эфективней соника во много)

Во-первых разработчики eA,ничего не создавали.Делала это Grav1ty.
Во-вторых,и чем же азура эффективней?Азурнули,а противник выжил(на Devotion был,под госпелом,или ещё чего,вообщем не суть),и пока мы перезаряжаемся+cool down после азуры...У противника секунд 5 есть точно что бы убить.

Я предлогал же врубать линк+эдп только на гв и это нашет кроссов только)

И как вы себе это представляете?Перед каждым ГВ делать рестарт,что бы включить\выключить линк?

С таким дропом алко тут биосов можно будет на пальцах пересчитать.А занятся покупкой стем,спор буджет нереально потомучто их некто небудет продовать)

Здрасти,приехали...На оффе,вроде бы бьют.Да и варят,в условиях не 99 декс 99 лак.
И ведь живут и радуются.

0

14

чампа неубить кроме как с озуры или по терне чемнить мошным.При перезорядке чамп стоит на месте?=)Причем тут офф?) там на стемах можно было заработать например 100стем =100к.Тут можно пойти сином в юп и набить кучу денег).Про атерна и гравити мой косяк+).Можно впринцепе рестарты или проше линк везде кроме арены,тоесть при заходе на арену снимается линк.

Отредактировано death (2008-04-03 05:55:59)

0

15

Вот прочёл всё это и вот думаю, сам не очень люблю чиф и мерч классы, играю чаще дистанционниками, но фикся дроп на этот лут, вы просто облените сервак, вопервых я не вижу мего угрозы от кроса в линке под ЕДП, ну да если дошёл убил, давайте тогда и азуру фиксанём почему нет, что самое интересно все гноворят что гв ладно там баланс а на орене ужас что творят, возьмём ад, по толстым, стоит ресет гёл, вылетел 1 мин. убрал виту зашёл вломил, в этом весь интерес, искать на хитрые ж... свои х.. с винтами, я лично против фикса, ни на одном пвп сервере едп, линк, и ад не дисбаланс, я прийдя на серв удивился почему нет вента с ас ботлами.

Отредактировано Nitro (2008-04-03 09:38:33)

0

16

death написал(а):

чампа неубить кроме как с озуры или по терне чемнить мошным.При перезорядке чамп стоит на месте?=)Причем тут офф?) там на стемах можно было заработать например 100стем =100к.Тут можно пойти сином в юп и набить кучу денег).Про атерна и гравити мой косяк+).Можно впринцепе рестарты или проше линк везде кроме арены,тоесть при заходе на арену снимается линк.

ну нескажи в среднем у чампа 11к хп,и на арене дело обстоит так кто быстрее на кого скастует тот вин,2 ад кастуются как 1 азура(без браги,госпа) а 2 ад спокойно выбьют 11к,тоже самое синхи в стреднем 1 удар соника 1200-1400 вот щитайте 1 соник 11к нету,проф с даблом может вынести 11к мб нестразу ну 2 кастами) так что играть чампами нетакуж и просто;-)

0

17

я лично против фикса, ни на одном пвп сервере едп, линк, и ад не дисбаланс,

Согласен,не дисбаланс.Его просто долго выбивают.И не флудят им в пронте.

ну нескажи в среднем у чампа 11к хп,и на арене дело обстоит так кто быстрее на кого скастует тот вин,2 ад кастуются как 1 азура(без браги,госпа) а 2 ад спокойно выбьют 11к,тоже самое синхи в стреднем 1 удар соника 1200-1400 вот щитайте 1 соник 11к нету,проф с даблом может вынести 11к мб нестразу ну 2 кастами) так что играть чампами нетакуж и просто;-)

Истину товарищ глаголит.

0

18

все бред -)
азура это как бы так сказать хз.. короче нормальный чамп просто так те ее не даст т.к. есть довольно большой шанс что дамаг от нее не пройдет или же его просто не хватит. то что вы говорите что нормального чампа можно убить с 2х дабл кастов это смишно -) если тут профы настолько тугие что они ханта убивают только с 3х -)
при этом всем я не говорю что чампов нужно както фиксить потомучто я тут невидел ниодного чампа который умеет им пользоваться в совершенстве
линки вапще нафик ненадо фиксить а вот поповоду ада и едп хз может и стоит но мне впринципе всеровно.
просто есть такой ньюанс что если пофиксить едп то сины начнут бегать с линками и если они не криворукие то нормально смогут убивать.
а если уж фиксить расходку тогда фиксить основательно и убирать блю поты стрелы пули и прочую расходку для всех классов.

0

19

а если уж фиксить расходку тогда фиксить основательно и убирать блю поты стрелы пули и прочую расходку для всех классов.

Стрелы давно пора,так как наличие магазина делает умение Create Arrow просто становится не нужным.
Блю поты...Хм..Ну да,тоже можно.А какая ещё расходка для всех классов?Вайт поты продаются всегда и везде.

азура это как бы так сказать хз.. короче нормальный чамп просто так те ее не даст т.к. есть довольно большой шанс что дамаг от нее не пройдет или же его просто не хватит.

Бред сейчас вы говорите.У нормально чампа,Азура и пройдёт всегда,и дамага её хватит.(это не про автогвард)
Заканчиваем оффтоп.

0

20

так я непонял что АД дамагу пофиксили????....

0


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Предложения » Кроссы и Химики.Фикс дропа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно