Welcome to OMG!Ragnarok

OMG!Ragnarok Server

Объявление

Проект OMG!RO закрыт.Все подробности в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Предложения » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Предлагаю создать второй тип арены - дебафф.
На которой будут сниматься все касты наложеные перед входом. Благодаря этому на ней будет развиваться командная игра, прошу заметить что пристов на сервере практически нету как и командной игры в целом. Сделать ее на спецально предназначеной для арен карте (а не как простая арена в излюде).
Также повторяю еще раз то что говорил не раз. Нужно добавить пвп нпс дополнительный ответ (при выборе арены вопрос с ответами да/нет ). Это нужно для того чтобы людям пользующимся батл модом (а такие надеюсь есть) было удобнее играть и при заходе на арену ниукого не возникало фраз типа : "ййййеецк". Я думаю те кто кроме меня юзают бм меня понимают).
Есть еще некоторые предложения по поводу арен с довольно сложной реализацией, так что когда собиретесь с силами можете написать в аську.
480866803

+1

2

Поддерживаю вашу идею.Та же была идея о добавлении своих арен(как вам арена на верхушки башни танатоса?Помоему классно).
Дебафф нужен на все арены.Но!Кроме личных кастов,у паладинов щитов,у мистиков крит режима,у снаперов коцентрации,ну и прочих.

Это нужно для того чтобы людям пользующимся батл модом (а такие надеюсь есть) было удобнее играть и при заходе на арену ниукого не возникало фраз типа : "ййййеецк". Я думаю те кто кроме меня юзают бм меня понимают).

Отлично понимаю.[реклама вместо картинки]

Есть еще некоторые предложения по поводу арен с довольно сложной реализацией, так что когда собиретесь с силами можете написать в аську.
480866803

и

Сделать ее на спецально предназначеной для арен карте (а не как простая арена в излюде).

Опишите тут,что конкретно?Изобретать что то и рисовать своё...Я вас умоляю.Не надо делать "специальных башенок для снайперов и будучек для паладинов",так мне описывали новую арену.
В РО есть множество карт,которые можно использовать как арену. ^^

0

3

Я и имел введу, что под арену нужно взять уже готовую карту предназначенную для арены ничего делать ненадо.
А дебафф нужен не на все арены хотябы потому что в то время когда онлайн будет маленький интерес к дебафф арене будет минимален. Еще раз повторяю дебафф арена в основном нужна для тимплея.

0

4

Не только для тимплея,лично мне не нравится игра в 2-3-4 окна,Игра не расчитывалась на это.
По этому фикс,нужен.

0

5

Ну мне тоже много чего ненравиться -) Решение принимает толпа.
Если ввести такую арену то будет сразу (ну или через некоторое время) видно станет она популярна или нет.

0

6

+1 ко всему

0

7

Curt написал(а):

Поддерживаю вашу идею.Та же была идея о добавлении своих арен(как вам арена на верхушки башни танатоса?Помоему классно).
Дебафф нужен на все арены.Но!Кроме личных кастов,у паладинов щитов,у мистиков крит режима,у снаперов коцентрации,ну и прочих.

Это нужно для того чтобы людям пользующимся батл модом (а такие надеюсь есть) было удобнее играть и при заходе на арену ниукого не возникало фраз типа : "ййййеецк". Я думаю те кто кроме меня юзают бм меня понимают).Отлично понимаю.

Есть еще некоторые предложения по поводу арен с довольно сложной реализацией, так что когда собиретесь с силами можете написать в аську.
480866803и
Сделать ее на спецально предназначеной для арен карте (а не как простая арена в излюде).Опишите тут,что конкретно?Изобретать что то и рисовать своё...Я вас умоляю.Не надо делать "специальных башенок для снайперов и будучек для паладинов",так мне описывали новую арену.
В РО есть множество карт,которые можно использовать как арену.

мб мб но я хочу чтоб карту арены изменили типо как на русро поставили или на зениро(дрим) короче маленьую!)(

0

8

+1 наконецто меня перестанут доставать барды под соуллинком и госпельщики  :rofl:

0

9

Если ввести такую арену то будет сразу (ну или через некоторое время) видно станет она популярна или нет.

М...М...Она не будет популярна,так как "Как же это мой виз,без хп 2x,и +20 ко всем статам?Нунаф".По этому считаю обязательный дебаф,для всех арен.

мб мб но я хочу чтоб карту арены изменили типо как на русро поставили или на зениро(дрим) короче маленьую!)

А какая там?Впринципе я считаю,что проблема карты не стоит так остро,как дебаф.Позже,если всё же вы хотите,то можете создать отдельную тему.

0

10

карту поменять это ппц как сложно действительно -)
можно в конце концов поставить нпс в пронте который будет варпать на карты без пвп режима за которые можно будет голосовать у тогоже нпс и определить ту которая нравиться всем по итогам голосования

0

11

да мне срать в любом случае я буду всех рвать =)

0

12

АбдураХманОВВ написал(а):

да мне срать в любом случае я буду всех рвать =)

зазнался однако =\

0

13

ы да я рвал всех и буду рвать +)

0

14

АбдураХманОВВ написал(а):

ы да я рвал всех и буду рвать +)

ну любому крео шмоту как у тя,и тож будут думаю на F1\2\3\4\5\6\7\8\9\  со скилом ада,нажать смогут)

0

15

Гыгы ты забыл про его мега деф с гостом девилом)

0

16

Данила написал(а):

Гыгы ты забыл про его мега деф с гостом девилом)

так я про шмот и говорю)

0

17

да всеровно появиться несколько человек в гостах и перестанет его хим рулить

0

18

можно в конце концов поставить нпс в пронте который будет варпать на карты без пвп режима за которые можно будет голосовать у тогоже нпс и определить ту которая нравиться всем по итогам голосования

Тут есть проблемка,поставили бы давно,но...В скрипте eA нельзя проверить,с какого IP говорят с NPC-> мультами будут голосовать.

ну любому крео шмоту как у тя,и тож будут думаю на F1\2\3\4\5\6\7\8\9\  со скилом ада,нажать смогут)

И то правда.

0

19

лол есть много химов и они почему то не решают а девила у меня нету тока гост...

0

20

АбдураХманОВВ написал(а):

лол есть много химов и они почему то не решают а девила у меня нету тока гост...

я про весь твой шмот),отдать к примеру другому химу будет тотже абдурахманов)

Отредактировано Grimmjow (2008-04-04 16:48:10)

0


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Предложения » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно