Welcome to OMG!Ragnarok

OMG!Ragnarok Server

Объявление

Проект OMG!RO закрыт.Все подробности в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Предложения » Арена


Арена

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ну хзхз =)

0

22

если входить на арену без бафов тока пока пробафаешься это пол сп раз прижетьс еть блюхи или ягоды..
второе прикинь если ты заходишь пускай даже тем же визом без енерджи коата и аги блесса  и что делать... да единственное что пристов то наконец то будут качать.....

0

23

Ам...Писалось же,будет диспел госпеля,сумки,браги,и прочих кастов от второго окна.Пристам сумка сниматься не будет.

0

24

я думаю врятли удасться сделать вам так чтобы тока от второго окна падали бафы)
тк если вы отмените госпел  то считай вы уберете госпел билд пала......тк если гильдия в пати с палом собралася на арену то небудут же они стоять на арене ловить госпел касты прежде чем атачить....

Ps и ненадо говорить что госпел чит......тк чтобы поймать касты уходит иногда минут 5 и того более

0

25

Все оставить xDDD убрать руки от палов! Палы-это свещеное))

0

26

whazzat написал(а):

стоять на арене ловить госпел касты прежде чем атачить...

А так должно быть ибо ловить госпель в 2 окна в городе это вобще халява. Вывод идем и ставим госпель в укромном уголке на арене , я считаю так намного справедливее.

0

27

А так должно быть ибо ловить госпель в 2 окна в городе это вобще халява. Вывод идем и ставим госпель в укромном уголке на арене , я считаю так намного справедливее.

+1.

Все оставить xDDD убрать руки от палов! Палы-это свещеное))

+1

тк если вы отмените госпел  то считай вы уберете госпел билд пала......

О_о.Вообще то если ты не знал госпел пал и так не плохо дерётся.Или вы хотите сказать,что на оффициальных серверах второе окно тоже доступно и разработчики игры так и делали-госпел паладин,для игры во второе окно,в здании пвп,что бы заходить на арену со всеми плюшками?Бред не несите.

0

28

причем тут второе окно... я имею виду что если за этого паладина сидит кто то  и вы собераеться гильдой на арену к примеру излюд где всех кидает рандомно в разные точки то как вам встретиться и подожать пока кто нить будет ловить статы или дабл дамаг........по вашему госпел будет тока выгоден на гв как тумбочка под визами в дефе...а на арене госпел ловить смысла нету стоять.....
Ps я понимаю что госпел пал и сам дереться хорошо но мы тут обсуждаем не как он дереться а про скажем обкаст пати госпелом

0

29

Curt написал(а):

А так должно быть ибо ловить госпель в 2 окна в городе это вобще халява. Вывод идем и ставим госпель в укромном уголке на арене , я считаю так намного справедливее.+1.

Ну так можно говорить о многом начиная от ад бесконечного едп тоже халявного, плюс яграсилки хавать тоннами да мона перечислять оч долго....плюс тупо можно сказать убивать двоем одного тоже нечесно))))

Просто кто как умеет  тот так и играет..некому немешает качнуть се госпел а если вы играете теми кому госпел не сильно помогает так это ваши проблемы......+ от инстант каста виза  и вообще от виза есть оч простая и читерная защита некто не мешает ее ипользовать.... но увы пока не юзают и я нехочу пока палить)))

0

30

whazzat написал(а):

от инстант каста виза  и вообще от виза есть оч простая и читерная защита некто не мешает ее ипользовать.... но увы пока не юзают и я нехочу пока палить)))

лол -)

то что ты говориш про то что люди появляюца в разных частях карты это не помеха всеровно все идут вместе и собираются тем более все видны на карте и это не проблема -)
тем более я говорил что нужно сдлеать карту спецально предназначенную для арены, а это значит что она будет довольно маленькая гдето 4-6 экранов собраться там непроблема

0

31

ппц

0


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Предложения » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно