Welcome to OMG!Ragnarok

OMG!Ragnarok Server

Объявление

Проект OMG!RO закрыт.Все подробности в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Оффтопик » Про дроп карт.(оффтоп)


Про дроп карт.(оффтоп)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Curt написал(а):

я вообще не понимаю зачем что то фиксить и зачем пофиксили ока что недостаються госты и ангелинги....также гост резал бы этот ад в ноль но с другой стороны и по госту есть пухи

Кто вам такое сказал?Я ничего подобного не слышал.

А разве гост и другие порингообразные минибосы падают с ока? я слышал от одного из гмов непомню как нит что непадают... и не тока от гмов но и от играков.....плюс сам открыл 1к+ ока

0

2

да и мне вот все таки до сих пор невериться как пала не буду называть его ник проперло на таугунку в первые же дни существования сервера)

Ну если все таки проперло то ему респект !

0

3

Curt написал(а):

Дело не в дамаге,а в эффективности.
Скажем по дамагу мистик убьёт любого.Но эффектино ли это?Азуру надо ещё перезарядить,а кроссу\химику,досточно сварить баночку(Я не говорю что больше ничего не надо,само сабой у каждого есть свои тонкости игры).Судят не по дамагу а по эффектиности.
Понятие кросс без едп и химик без бутылок с адом улетучилось.->Получилоь превышение некоторых классов по эффективности.Что есть не очень то хорошо.Дроп 10% поверьте это много.Если люди которые набивают тоннами карты с 5% шансом,то 10% это рай.

пральн пральн) я про арену думаю ваще без едп или квест на скиловую варку сделать сложнее) и так без едп синх соником ипашет 12-13 а ещё + едп+линк+брага тогда и минини будет с1 соника лежать)так что фиксим фиксим крыс)(синоф)

0

4

м ну у меня уже 2 мвп карты и ангелинг -) так что в таогунке нет ниче удивительного 0.15 немаленький шанс

0

5

Rw51c написал(а):

м ну у меня уже 2 мвп карты и ангелинг -) так что в таогунке нет ниче удивительного 0.15 немаленький шанс

так сказал какбудто 50% этож ваще почти 0)есле посудить 100тао мвп это 100% шанс выпадания карты 0.15 вот и щитай сколько те в среднем вальнуть над)ито есле выподет

0

6

вапще говоря шанс 0.15 это не 100 тао а 700 и если учитывать теорию вероятностей (для неудачников) то карта упадет с 2000 тао на 100% -)

0

7

я пока вальнул 200+мвп и 150+ гостов пока по нулям)

0

8

ладно еще выбьемс)))а пока над спати валить... обидно что серв непахал эти пару дней тк как раз у меня выходные были а  если завтра включат к вечеру то уже не поиграю пару дней)

0

9

Rw51c написал(а):

вапще говоря шанс 0.15 это не 100 тао а 700 и если учитывать теорию вероятностей (для неудачников) то карта упадет с 2000 тао на 100% -)

ну удачи в вибивании.)

0

10

ну я убил гдето 700 мвп и сам тож ниче не выбил ток ангелинга -) потомучто неудачник -) а друзей прет и они с 10-20 выбивают карты просто изза того что я всех одеваю карты забераю себе -)

0

11

Млин,флудеры...Тема не об этом.

А разве гост и другие порингообразные минибосы падают с ока? я слышал от одного из гмов непомню как нит что непадают... и не тока от гмов но и от играков.....плюс сам открыл 1к+ ока

Вообще то да.Все BOSS карты падаю с ока если конечно никто не копался в базе. 8-)

плюс сам открыл 1к+ ока

Ну и что?Я например убил 1к+ обсервейшенов,и ни одной карты.А гунку выбил с 3 что ли.Дело случая. :dontcare:

м ну у меня уже 2 мвп карты и ангелинг -) так что в таогунке нет ниче удивительного 0.15 немаленький шанс

+блуди бранчи.Но опять то дело случая.Можно сломать и 5к бранчей и не одной карты,а можно придти на вальку и выбить карту с 1 раза.Помнится даже на оффе выбил 2 поринга подряд,что в теории не возможно.Random штука тёмная. :crazyfun:

я пока вальнул 200+мвп и 150+ гостов пока по нулям)

Надо поставить мвп счётчик,кто больше мвп убил.
P.S.Оффтопик будет пересён в тему о том какой мини читор,и каким образом у Rw51c уже 3 карты боссов.

0

12

Curt написал(а):

Вообще то да.Все BOSS карты падаю с ока если конечно никто не копался в базе.

Не босс а мини босс.

0

13

Сообственно как я и обещал,перенести оффтопик.:glasses:
Ам.Поидее все монстры в игре подразделяются на обычных и боссов.
MvP-это титл который даётся игроку который нанёс больше всего урона по сложному боссу.Расшифровыввается он как Most valueble Player,а привзяывать подобных боссов к короткому мвп начали на русро от туда и пошло.:dontcare:

0

14

все таки будем называть их мвп тк такие как осирис бахомет ну и тд с ока то точно непадают)....
а вот госты и ангелы и девилы должны.... курт по личной просьбе если будет возможность уточни падают ли поринго образные минибосы с  ока или нет)

0

15

Мм есть класс моснтров босс который подразделяеца на 2 подкласса мвп и минибосс. Думаю так будет понятно -)
Соответственно карты из оки падают только обычных мобов и минибоссов. Дроп карт сдесь работает на весь босс класс включая оба подкласса. Абисы соответственно работают на оба подкласса т.к. против босс клас монстров.
Поринго подобные карты подефолту падают из оки, но тут это могло быть пофикшено. Покрайней мере я слышал о возможном фиксе.

Отредактировано Rw51c (2008-04-03 03:16:05)

0

16

Ну возможно то всё.Спору нет.
По умолчанию они падают.Спрошу,ок.

-1

17

Grimmjow написал(а):

и так без едп синх соником ипашет 12-13 а ещё + едп+линк+брага тогда и минини будет с1 соника лежать)так что фиксим фиксим крыс)(синоф)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я соника выше 9.8к по мне невидел.Под эдп+линком.

0

18

Повесят на тебя атерну,и все 20к увидишь. :canthearyou:

0

19

хех а абисмальчик тут считаеться обычным мобом)

0

20

Он везде считается обычным мобом.Как и все лабовсие мобы-это обычные монстры.

0


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Оффтопик » Про дроп карт.(оффтоп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно