Welcome to OMG!Ragnarok

OMG!Ragnarok Server

Объявление

Проект OMG!RO закрыт.Все подробности в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Наши гильдии » Immortal Heroes снова в сборе.


Immortal Heroes снова в сборе.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Итак пока нечего делать и сервер закрыт,есть много времени подумать о вступлении или смене гильдии=)Итак немного о нас.Гильдия Бессмертных героев была основана еще до вайпа, и наконец она вновь возрождена.Наша гильдия может стабильно держать замок, мы стараемся помогать новичкам (как марально так и материально).У нас довольно дружелюбная обстановка, и вы всегда найдете у нас себе новых товарищей и друзей.
Что бы вступить в нашу гильдию ,вам достаточно попросить любого из нашего состава о приеме.Мы принимаем абсолютно всех независимо от уровня и профы.Однако не забывайте мы ГВ гильдия так что походы на ГВ обязательны =ь Ну вобщем и все, ждем вас.

Отредактировано MiniMI (2008-04-03 19:14:45)

0

2

Миними наверное к вам пойдут своим химом =)))

0

3

http://cs-pro-team.3dn.ru/_nw/0/26007.gif

+1

4

я ваще х3 насчот серва мб свалью,тупо все в Имортал пошли одни мы с Хелом,феско,смехой в нашей ги) тупо всёже протев всего серва гам, и они ещё как идиоты когорят"ващи проблемы набирайте народ" кого набирать то ,? ваших мультов?идеотизм....... простите за невежливость....

0

5

Не я конечно могу пойти к вам в ги для баланса если сефко отпустит на 1 недельку пофаниться)
Сейчас лаги офф все увидите днём как я по ночам зажигаю на мвп ( Без лагов с 188 аспид ) ( Не предел )

0

6

лол а как я буду зажигать у меня еще 70 ББ =))

0

7

впринцопе я играю только ради гв ну мб чуток пвп,гараздо интереснее толпа на толпу нежели 1vsOmgRo,и де обещеные ги по 16 чел макс?!

Данила написал(а):

Не я конечно могу пойти к вам в ги для баланса если сефко отпустит на 1 недельку пофаниться)

а толку?

0

8

Ну что я могу сказать...ващи проблемы набирайте народ, в ущерб гильдии народ я отдавать небуду, ибо был горький опыт=\
Дурь жду тебя , зажжем на первом гейте =ь

0

9

Grimmjow написал(а):

а толку?

Ну как я понял во мне толку вообще нету.

0

10

я ваще х3 насчот серва мб свалью,тупо все в Имортал пошли одни мы с Хелом,феско,смехой в нашей ги) тупо всёже протев всего серва гам, и они ещё как идиоты когорят"ващи проблемы набирайте народ" кого набирать то ,? ваших мультов?идеотизм....... простите за невежливость....

У нас В ги на сколько мне известно мультов нет.

впринцопе я играю только ради гв ну мб чуток пвп,гараздо интереснее толпа на толпу нежели 1vsOmgRo,и де обещеные ги по 16 чел макс?!

Я не понимаю сути вашей проблемы.Мини и я сидели не раз в пронте набирали народ,помогали со шмотом.Из других ги лично я и мини ни разу народ не переманивали.
Толку от 16 человек?Ну будут ги как на оффе,2-3 состава.Отменить али?Дык своих небьём.Вообще ещё раз повторяю,есть тема предложения,вот всё наболевшее,на горевшее,и гениальное туда.
А тут вы набираете народ всеми удобными для вас способами.

Ну как я понял во мне толку вообще нету.

Угу...А скем я на вальку и ифрита ходить буду?Ты фто данил.

0

11

Curt написал(а):

Угу...А скем я на вальку и ифрита ходить буду?Ты фто данил.

Вот это честно убивает. А как вс я нубло?
Я его пытаюсь одеть с начала серва.

0

12

Да ладно,дань,это был стёб,дружеский.Мы не раз в 3-4 четвером держали арену.
Ты действительно пожайлуй лучший на сегодняшний момент вс.

0

13

Curt написал(а):

Да ладно,дань,это был стёб,дружеский.Мы не раз в 3-4 четвером держали арену.
Ты действительно пожайлуй лучший на сегодняшний момент вс.

ы курт не  в обиду но не помню чтобы вы держали арену =)) обычно я прихожу на арену там 10 человек минут 5-10 проходит остается пару человек =)

0

14

мда уж самооценка у тебя очень высокая)

0

15

АбдураХманОВВ
Та ладно вспомни что Махони на леске творил)

0

16

вот сервер подымится с арены вылезать не буду тада и посмотрим =0

0

17

Если не секрет сколько у тебя инты? для пвп
мля тему всю засрали курт поудаляй лишнее)

0

18

инты ммм 99+29 вроде... в пухе базеральд =) +5 инт +10 м атак=)))

Отредактировано АбдураХманОВВ (2008-04-03 23:43:00)

0

19

MiniMI написал(а):

Ну что я могу сказать...ващи проблемы набирайте народ, в ущерб гильдии народ я отдавать небуду, ибо был горький опыт=\

во во что я и говорил,и народ какойто нубский пошол все прутся в ту ги,какая картинка на фраге в пронте,могу поспорить новечок пришедший на серв увидев флаг с нашей картинкой подумал бы что тру ги, хотя нет я буду играть тут с учотом того что позову сюда сваих друзей только и всего,не из-за того что трушный сервак,я этого неговорил!или на [censoed]) тоже самое что и тут говорят даже лучше....
From Curt:РЕКЛАМА ПОСТОРОННИХ СЕРВЕРОВ ЗАПРЕЩЕНА!

0

20

Хех...Бонуса к регену нет...Ать незя так билды строить :canthearyou:
2 Даня.
Да погоди,вот начнётся срач,страниц эдак на 50,обязательно почистим.И ридонли навывешиваем.

0


Вы здесь » OMG!Ragnarok Server » Наши гильдии » Immortal Heroes снова в сборе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно